На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ф Е Н И К С

3 подписчика

Первобытный и современный человек.

Мне нравится материал о наших проблемах в современном мире, написанном на одном из семинаров, проводимых Международной Академией Фронтальных проблем им.ак. Е.В. Золотова: 
 
Первобытный человек обладал множеством качеств, дающих ему продвижение в своем развитии, своей эволюции. Его тело обладало прозрачностью для своего духа и ума. Первобытный человек был естественен природе в которой он существовал, он сливался с ней, смешивался среди деревьев, животных, его движение было свободным и легким для мира и именно эта свобода прокладывала путь к совершенствованию своих возможностей. Человек шел по пути познания себя,познания мира. Его ум проектировал новые средства для достижения требуемых результатов. Человек воспроизводил задуманное и достигал решения задачи. Он мыслил и воплощал в жизнь свои идеи, что открывало ему новые горизонты развития. 


Современный мир меркнет в сравнении со своим прошлым. Развитие современного мира ограничивается развитием старых технологий в новые примитивные ракурсы. Жизнь перестала быть открытием. Теперь она не интригует человека, теперь его не влечет неизвестность. Он пользуется технологиями уже доныне вошедшими в жизнь и ему так удобно, удобно пользоваться уже придуманным, рассматривая это с разных ракурсов и давая этому новые имена. У первобытного человека интерес к жизни, к ее исследованию пробуждал инстинкт выживания, который сосредотачивал в себе идею развития. У современного человека этот инстинкт находится в основном в подавленном варианте, его замещает энергия страха! Основным двигателем действий основной массы населения планеты является страх. Люди творят по велению именно этого задатчика.

 
Основная масса созданного современной цивилизацией появилась на свет благодаря именно этому. Но реальные открытия, открытия, которые бы продвигали человека в развитии, происходят очень редко. Их количество не набирает той массы, которая бы повернула человечество на новый виток развития. Что-то в какой-то момент пошло не так, человечество перестало развиваться, тела людей перестали быть свободными, прозрачными к свету их ума, к свету их духа. Человек стал пассивен к любым действиям, движение, гарантирующее развитие стало убывать из его жизни. Человек перестал быть естественным для мира, он стал выделяться из среды своего существования и разрушать ее. Но при этом его мнение о своем развитии стало гораздо выше былого. 
Основной процент информации обрабатывают компьютеры, лишая действия мозг. Основной процент производства выполняют запрограммированные и автоматические машины, лишая действия тела человека. Основной процент жизни для души у человечества выражается в средствах искусственной радости, в различных средствах опьянения, лишая жизни свой дух.

 
Необходимо преодолевать тупик развития, иначе потенциал духовой жизни выродится и существование человечества будет возможно только при условии четкой программированности, где не допускается существование духа и ума, где присутствует только искусственный интеллект. 


Академия МАФП занимается решением этой проблемы, внедряя в мир новые технологии, посредством которых достигаются качественно новые результаты, создающие ту массу знаний, которой не хватает для перехода человечества на новые уровни развития. 


В процессе данного семинара происходит пробуждение в людях первородных инстинктов и обработка их волновой информацией, создающей чувствительность к миру настоящего." 


ПИ Шахворостовой Е., 06.00-03.08.04 

.

Картина дня

наверх