На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ф Е Н И К С

3 подписчика

Вирусология. Или почему люди не всегда понимают другого?

 На планете существует три основных вируса, которые способны прервать развитие и обучение человека. ЭТО ВИРУС НЕВЕРИЯ, ВИРУС ЛЖИ, ВИРУС УСТАЛОСТИ. Давайте попробуем разобраться в этой теме, которая давно меня очень волнует и часто создает множество проблем в моем общении с другими людьми, которых все время хочется считать здоровыми и нормальными, а они таковыми часто не являются... 
1. ВИРУС НЕВЕРИЯ Возникает в человеке тогда, когда повреждаются оболочечная ткань его души. Проявляется и возникает на базе структуры крови, которая внешне не меняет характеристик, но ее кровяные тельца начинают двигаться по-другому. Тогда кровь создает искаженную среду, в которой не проявляется "память звездных предков" или человек становится потерявшим свои звездные корни. То есть, из прошлого идет излучение, не подтверждающее наличие будущего. Тогда настоящее оказывается без поддержки внешнего мира, или без поддержки Бога. Вирус Неверия может передаваться от одного человека к другому. Иммунитет против вируса может быть разным, но зависит от содержания в крови кислорода. Чем больше кислорода в крови, тем устойчивее человек к действию вируса Неверия. 
2. ВИРУС ЛЖИ. 
Вирус Лжи не внедряется в человека, а воздействует на него извне. Когда электромагнитные поля вокруг человека носят взаимопоперечный характер - возникает средовое искажение пространства. Возникают специфические возмущения, деформирующие биополе человека, и его система восприятия мира сильно искажается. (Вот где зарыта суть правильно организованного пространства жизни! Вирус, соответственно, не передается от одного к другому, но само средовое искажение (вирус Лжи) по роду воздействия на человека, способно разрастаться, захватывая в зону своего влияния все больше людей. Вспомните, как это часто встречается в жизни... Иммунитетом к вирусу Лжи может быть только гиперкристалл внутри сердца человека, формирующий вокруг него собственное устойчивое электромагнитное поле. 
3. ВИРУС УСТАЛОСТИ. Вирус усталости появляется, когда измененный свет, посредством акустических колебаний, воздействует на внешний слой эпидермиса. Звук света часто принимают за пение ангелов, а звук измененного света, принимают за пение сирен. Вирус усталости вызывается акустическими колебаниями измененного света, то есть света, отраженного от поверхности зеркала, искусственно созданного или, например, от водной глади. Акустические колебания света - явление не исследованное, а акустические колебания измененного света - явление мало предполагаемое. Под воздействием вируса усталости кожа человека становится чем-то вроде диэлектрика, средовые импульсы ею не воспринимаются, и появляется такое состояние, как усталость от движения. Вирус усталости может передаваться от одного человека к другому посредством прикосновения.Иммунитета не существует. В противофазе к вирусу усталости находится вирус Сознания, возникающий, как правило, в сверх-сгущенной среде творчества. (читай - семинар!) 
Люди, которые имеют вирусную программу, как правило "закуклены" в своем "энергетическом коконе",внешний мир не может донести до них информацию, вследствие отражаемости ее от их "кокона". И поведение этих людей будет характерно тем, что они будут исходить из своего внутреннего мира представлений, опыта, иллюзий. Они не будут слышать и видеть то, что идет к ним от тебя, как из внешней Вселенной. Не происходит обменности между, например, мной или другим миром. Их внутренний мир, их внутренняя вселенная наполнен "искажениями" или ошибками, не соответствующими реальной действительности, опять-таки из-за отсутствия обменности с миром. Эти "искажения" и есть вирусы лжи, неверия и страха. И, ориентируясь, исходя и такой энергоинформационной матрицы, человек запрограммирован на ошибочность своего поведения. 
Когда произойдет его переобучение? Когда восстановится обменность оптических свойств света с его светооболочками. То есть тогда, когда часть света, проходя через него - будет отражаться; часть - преломляться; часть - в нем накапливаться как новая мера святости или светимости. Тогда и восстановятся естественные связи с мирами, светами и временами. Восстановится трек его собственной жизни и жизни окружающего мира. Изменятся заданные константы параметры матрицы его пути. Тогда и начнут люди понимать друг друга и говорить на одном языке.

Картина дня

наверх